LSN Messenger
Краснодар, 02.10.2023, 15:10

No А 32-27730/2023 Как правильно этот номер дела написать на гос услугах?

Вопрос №20792140 из г. Краснодар
опубликован 02.10.2023, 15:10
No А 32-27730/2023 Как правильно этот номер дела написать на гос услугах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей

А в каком именно заявлении вам надо написать этот номер?

Если это связано с исполнительным производством, то вам нужен другой номер

02.10.2023, 15:32

Написать претензию через гос услуги

02.10.2023, 15:33

Кому и о чем?

02.10.2023, 15:35

Протезис на взыскание денежных средств по исполнительному производству. Суд уже был два года назад и уже была взыскание. Спустя 2,5 года РАО Ваис подает повтор в суд, повестка не приходила, на почту России в электронном варианте не было. Суд уже постановил взыскать. Вот через гос услуги и пишу претензию на приставов!

02.10.2023, 15:40

Тогда вам надо указывать другой номер, который заканчивается на-ИП.

А вы пытаетесь указать номер дела в суде, оно имеет другой формат, поэтому вам и не дает ввести номер

02.10.2023, 15:41

Что значит другой номер? Заканчивается на ИП? Мне вставить номер своего ИП?

02.10.2023, 15:43

В таком формате должен быть номер 436338/23/23025-ИП (это для примера номер одного из моих дел)

02.10.2023, 15:45

Пример я понимаю а как его так выставить, для меня это вообще не понятно)))

03.10.2023, 14:49

Ищите номер тут https://fssp.gov.ru/iss/ip по вашим фио и дате рождения

03.10.2023, 14:56
Оценка автора вопроса:

Не ищет, как найти, копирую и вставляю не подходит через номер ИНН ТОЖЕ МИМО 🤯🤬

03.10.2023, 15:08

При чём они по счетам как юр лица так и по карточкам физ лица делают удержание что уже является нарушением, так как у меня на обеспечении двое детей

02.10.2023, 15:41

А 32-27730/2023, это арбитражный суд, то есть без пробела после буквы А.

Удачи.

02.10.2023, 15:25

В нос услугах А не пишутся и тире не ставится

02.10.2023, 15:26

Скопируйте из любого документа и вставьте в строку.

02.10.2023, 15:27

Не даёт, пишет не верный формат!

02.10.2023, 15:30

Вам не на госуслуги надо).

На кад. арбитр. Ру

03.10.2023, 14:58

И дело плохо решение еще май

03.10.2023, 14:59

31 июля

03.10.2023, 15:09