Инспектор не заметил и составил протокол где указал модель и гос. номер правильно, а ном.
У вас интересная ситуация. непонятно, составлен ли материал или он уже направлен в суд? В любом случае надо попытаться обжаловать постановление, а если дело направлено в суд ( что скорее всего) то надо ознакомиться со всеми документами и подготовить ряд ходатйств.
Все зависит от того, что у Вас в протоколах зафиксировано. Без материалов дела сложно что-либо сказать. То, что не указано место - это хорошо!!! Да, Вам грозит до 15 суток. Остается, искать себе защитника, и без него не совершать НИКАКИХ!!!!!!!!! телодвижений по данному делу. Мой Вам совет!!! Опыт по таким делам большой!!Обращайтесь, телефон в моей анкете.