Могу ли я теперь обратиться прямо в домоуправление, раз суд признал право собственности, или все равно к нотариусу?
У нас радость - получили решение суда с формулировкой "продлить срок для принятия наследства и признать право собственности на квартиру". Могу ли я теперь обратиться прямо в домоуправление, раз суд признал право собственности, или все равно к нотариусу? Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо всем, Анна.
Лучший ответ
Вам не нужно идти в домоуправление. Вам следует оформить регистрацию недвижимости по решению суда в учреждении юстциии.