Можно ли устроить гостиницу на одной второй долевой собственности дома
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 247 ГК РФ, пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех собственников, а при недостижении соглашения - в порядке, установленном судом. То есть, организовать гостиницу можно, если второй собственник даст согласие на это или Вы получите соответствующее судебное решение.