Куча микрозаймов, платить их уже нечем, что можно предпринять
Здравствуйте! В Вашем случае можно пройти процедуру банкротства: судебного или внесудебного через МФЦ, зависит от суммы долгов
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Добрый день! Возможно, имеет смысл пройти процедуру банкротства.
Только банкротство, если Ваша ситуация подходит по условиям его проведения.
Наверное, лучший вариант - подать на банкротство в судебном порядке.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана