И вот узнаю, что она умерла, После смерти отца, она оформила документы и получила свою долю вклада.
Что я должна сделать в следующей ситуации, в 2000 году умер мой отец, у него был второй брак, заявление на наследство я подала квртира, гараж, дача, денежный вклад и на этом всё, Из за дальности проживания, его жену не тревожила. И вот узнаю, что она умерла, После смерти отца, она оформила документы и получила свою долю вклада. Как я могу получить свою долю вклада?
Лучший ответ
Светлана!
К нотариусу обратиться, у которого наследственное дело.
У этого же нотариуса получите еще одно свидетельство о праве на наследство на вклад.
Спасибо за ответ!