Распространяется ли высшая категория учителя начальных классов на должность педагога-логопеда? Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, к большому сожалению не распространится категория, так как это совершенно разные направления профессиональной деятельности. Иного просто не предусматривает закон, а именно Приказ Минздравсоцразвития России от 26.08.2010 N 761 н