Как вернуть деньги за неиспользованный купон на квадроциклы и есть ли уведомление о опционном договоре при покупке?
На биллионе купила купон на катание на квадроциклах, но воспользоваться не успели, купон закончил действие. На просьбу о возврате за не предоставленную услугу, мне ответили отказом, ссылаясь на опционный договор. Могу ли я как то вернуть дс? И должны ли уведомляться при покупке о таком договоре
Лучший ответ
Да, можете. Обращайтесь с претензией, а если не поможет - с иском в суд.
Такое сделали намеренно, чтобы отвадить потенциальных "отказников" возвращать деньги.