Как обратно взыскать гос пошлину с казначейства?

Лучший ответ

Вами должно быть составлено письмо на имя начальника налоговой инспекции, в которую была произведена оплата. Письмо должно быть подано в канцелярию налоговой под расписку. Если вам нужно вернуть весь платёж полностью, то необходимо приложить оригинал оплаченной квитанции. Eсли частично — достаточно приложить копию. Деньги будут перечислены на ваш расчётный счёт по банковским реквизитам, указанным в заявлении.

Здравствуйте. Получайте в суде справку о возврате госпошлины, если иск Вам вернули или Вы решили отказаться

С уважением, Дарья Алексеевна