Рабочие тетради с учебно-игровыми заданиями в детский сад закупают родители или учреждение должно обеспечить?
Неоднозначно. В общем случае если это входит в реализуемую программу обучения - само учреждение, если сверх - тогда родители.
Покупает учреждение, для этого у них существует бюджет. Им категорически запрещено собирать деньги или заставлять что-либо приобретать родителям. В случае конфликта сразу обращайтесь в Управление образования.
У вас это:
Адрес: 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 14
Приёмная: Ленинская, 14, каб. 223
Телефон: +7 (4152) 302-540
E-mail: SecretarU@pkgo.ru
График работы:
Пн. - Чт. с 9-00 до 17-30
Пт. с 9-00 до 16-00
Обед с 13-00 до 14-00
Время приема граждан:
Руководителем Управления Вт. с 14-00 до 17-00
Начальниками отделов ежедневно с 14-00 до 17-00