Отключение газа за невыплату 5000 рублей - законное решение или нарушение права в связи с процедурой банкротства и наличием троих несовершеннолетних детей
Законно ли отключили газ за не уплату 5000 р долга, У меня 3 года длилась процедура банкротства вот 3 октября 2023 г, жду документ с суда, письмо отправили мне что я признан банкротом, но пока подленный докумен не получила. И дома прописаны трое не совершеннолетних дитей
Лучший ответ
Доброе утро!
Пробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру.
Прокуратура проведут проверку и даст правовую оценку действиям организации, отключившая газ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пишите жалобу в прокуратуру