Как решить проблему с общением с сыном и остановить выплаты алиментов?
Я с женой в разводе. Есть сын 8 лет. жена и её родители не дают общаться с ребёнком. При встречи он от меня убегает. У меня новая семья и двое детей. Как не платить алименты на ребёнка от первого брака?
Лучший ответ
Павел, можно не платить только при одном условии, если Ваша бывшая жена отзовет исполнительный лист.