Отсутствие алиментов после судебного решения - как действовать?

Пожалуйста подала на алименты, суд вынес решения от 2 августа, отправила все документы НАЧАЛЬНИКУ ФКУ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МО РФ, муж военнослужащий призванный по мобилизации, до сих пор нет алиментов, что делать? Обращаться к приставам?
Лучший ответ

Можете отозвать исполнительный лист из РЦ МО и направить его приставам. Но, они такое направят его в РЦ МО.

Здравствуйте! Да, конечно, направьте исполнительный лист к приставу, они возбудят исполнительное производство, и сделают необходимые запросы.