LSN Messenger

Отсутствие алиментов после судебного решения - как действовать?

Вопрос №20793604 из г. Москва
опубликован 03.10.2023, 08:24
Пожалуйста подала на алименты, суд вынес решения от 2 августа, отправила все документы НАЧАЛЬНИКУ ФКУ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МО РФ, муж военнослужащий призванный по мобилизации, до сих пор нет алиментов, что делать? Обращаться к приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отозвать исполнительный лист из РЦ МО и направить его приставам. Но, они такое направят его в РЦ МО.

03.10.2023, 08:27

Здравствуйте! Да, конечно, направьте исполнительный лист к приставу, они возбудят исполнительное производство, и сделают необходимые запросы.

03.10.2023, 08:29

Исполнительный лист это то что выдал суд?

03.10.2023, 08:32

Суд должен был вам выдать решение и исполнительный лист.

Вы написали что

отправила все документы НАЧАЛЬНИКУ ФКУ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МО РФ

что именно вы направили?

03.10.2023, 08:39