Отсутствие алиментов после решения суда - причина в военном статусе бывшего мужа
Такой вопрос. Подала на алименты в августе а 1 сентября было решение суда. Сейчас октябрь но алиментов нет. как такое может быть? Бывший муж военный.
Здравствуйте, Ирина. В суде необходимо получить исполнительный лист и отдать его судебным приставам-исполнителям на принудительное исполнение либо самой по месту работы мужа. Всего наилучшего.
Такой вопрос. Подала на алименты в августе а 1 сентября было решение суда. Сейчас октябрь но алиментов нет. как такое может быть? Бывший муж военный.Узнавайте у приставов куда передавали суд приказ или ИЛ.
Добрый вечер!
Вы брали в суде исполнительный лист или судебный приказ? Отдавали приставам? Если да, обращайтесь к судебному приставу с заявлением, где попросите предоставить вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Если пристав будет медлить, подайте на него жалобу вышестоящему судебному приставу.
УДАЧИ ВАМ!
Сейчас октябрь но алиментов нет. как такое может быть?Вы должны были получить исполнительный лист в суде и отнести его приставам.