Здрасвуйте могу я на двух сотка построить каркасный дом земля населённых пунктов назначение индивидуальной садоводство
Направляйте уведомление о строительстве, администрация скажет.
Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр
"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
ЕЩЕ
Распоряжение Минстроя МО от 15.10.2018 N 297
"Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Получение застройщиком уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности"
Можете построить, но можете и не построить.
Есть такое понятие, как "пятно" застройки, если что. Оно не может превышать определенного процента, есть отступ от границ соседей и т.д.