Возможно ли построить каркасный дом на арестованном участке ИЖС семье, прописанной на этом участке в течение 8 лет?
Участок ИЖС, в собственности 4 доли (семья), прописаны на этом участке... участок арестован, судебные тяжбы уже 8 лет. Возможно ли нашей семье построить хотя бы каркасный дом (не капитальное строение)? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Сомневаюсь, что вы сможете что-то построить.
Если "судебные тяжбы" касаются прав на данный земельный участок, то любое строение изначально будет являться самовольной постройкой и по требованию заинтересованных лиц будет снесено.
При условии ознакомления с документами по вашим "судебным тяжбам", возможно будет найти выход. Можете позвонить.
Добрый день!!! Можно конечно, строить никто не запрещает
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Спасибо, теперь все ясно.