Определение и лечение травмы в зоне СВО - выдача справки 100 или 98 в госпитале?
Не в застарелости травмы дело, а в ХАРАКТЕРЕ ТРАВМЫ! Хоть год или два или еще сколько пройдет, а экспертам ясно: военная травма или нет. Я же работаю по этой теме давно уже с СВО. Врачи всегда определяют характер травмы. Я вам уже ответила. С юристом, давшим иной ответ, не согласна.
НЕТ, данную справку вам не выдадут. Так как травма застарелая.
На ВВК вас пошлют. А характер травмы врач опишет, конечно. Если медики придут к выводу, что все-таки это военная травма, то в заключении и эпикризе это будет. Соответственно, справку выдадут. Ближе к окончанию лечения поговорите с палатным врачом. От него многое зависит.
Ответ отключен модератором
Добрый день. Вот выписки обследований Госпиталь МО РФ №1602 г.Ростова и
Медицинский Центр "МЕДИА-ПЛЮС ЛУГАНСК" : --- МР--признаки гориз. Разрыва тела и задн. Рога медиального миниска; частичное повреждение медиального удерживателя надколеника; избыточное количество жидкости в полости правого коленного сустава-это в июле определили в госпитале, но лечения не было, не в Ростове ни в Красноярске. Вторую ногу никто и не обследывал, приехал домой в реабилитационный отпуск и в первый день сделал МРТ левого коленного сустава (хорошо очередь на МРТ подошла, занимал еще в июле, у нас в Луганске только частное МРТ)--МР-признаки застарелого разрыва заднего рога медиального мениска, дегенеративных изменений заднего рога латерального мениска левого коленного сустава.
Ответ отключен модератором
Я Вам пять минут назад набирал +79591533967
Добрый вечер, не важно какой срок у травмы, вы поймите, что в случае если ВВК признает, что травма получена в следствии службы на момент СВО, вам будет выдана справка однозначно, вы подадите рапорт командиру части и получите ее.
Добрый день. Вообще то да на службе т.к. я контрактник-доброволец, комиссию прошел нормально колени были в порядке
Тогда вам нужно повторно пройти ВВК, так как обнаружена сейчас травма