Ребенок принес в школу нож - учитель вызывает родителей к социальному педагогу
Ребенок 13 лет принес в школу ножь маленький складной. Ходил показывал вся школа увидела учитель завтра вызывает в школу радителей к социальному педагогу. Что за этим последует
Лучший ответ
В школу нельзя приносить запрещенные вещи - ядовитые вещества, колющие предметы, взрывоопасные вещи. Проведут беседу.
Здравствуйте. Могут просто провести профилактическую беседу.
С уважением, Дарья Алексеевна
Беседу проведут. Могут поставить на профилактический внутришкольный учёт.
разъясните ребёнку, что можно и чего нельзя, т.к. неизвестно чем может всё обернуться.