Был заключён контракт на сво из тюрьмы, заканчивается 27.10 2023 г могут автоматически продлить его без согласия?
Лучший ответ
Такой контракт вообще не имеет законных оснований и находится вне правового поля. Т.е. если ваш контрагент его продлит или вообще не исполнит - обжаловать это нельзя.
Не могут продлить, а продлят, его на этих условиях и освободили от дальнейшего отбытия наказания.
Вы уже должны были давно подать рапорт на увольнение.