Скажите пожалуйста у меня просроен займ на 3 дня на сайте надо денег теперь мне угрожают что приедут по адресу

Лучший ответ

Добрый вечер, у них нет прав вам угрожать, это все ерунда.

Они не приедут и ничего не сделают, так как им нужно по хорошему сперва долг коллекторам продать, а дальше уже пытаться что то делать.

Так что не нужно их слушать в вашей ситуации. Тем более просрочен на 3 дня займ.

Это просто угрозы, хотя некоторые говорят что имеют право приехать

Приехать имеют право, но открывать или нет, решаете только вы.

Просто странно займ на 3 дня просрочен и уже такие угрозы

Чтобы сотрудники МФО приехали домой к должнику, у последнего должен быть существенный долг, превышающий сумму займа в несколько раз и более. Просто пугают. Не обращайте внимание. Удачи

Вы не обязаны впускать кого-либо из приезжающих.

Здраствуйте,!

такие организации богаты на шантаж, запугивание, вообще их действия часто граничат с Уголовным Кодексом. Но идеальный вариант вернуть долг как можно скорее, а если нет возможности то конечно они будут в первую очередь Вам названивать и запугивать. Даже в случае если кто то приедет к Вам на адрес, то Вы имеете право не впускать посторонних лиц. Они в свою очередь не имеют право проникать в чужое жилище. Это уже преступление.