Что доказывает приходный ордер при отсутствии подписанного договора на займ денег?
Фирма взяла в долг деньги у частного лица, имеется приходный ордер, но договор не подписан, является ли приходный ордер доказательством в суде о займе денег?
Лучший ответ
Что в приходном ордере обозначено в назначении платежа?
Коммунальные услуги?
Оплата товара?
Если там будет обозначено "заём", то это надлежащее доказательство.
Если нет, то можно будет взыскать только как неосновательное обогащение а не заём.
Спасибо за ответ! В приходном ордере как раз стоит договор займа с номером!!!
В связи с чем заём оформлялся приходным ордером, а не распиской?
С уважением, Дейнеко Н.Г.