Как приватизировать квартиру, если ответственный квартиросъемщик против.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений.

Приватизировать квартиру можно только с согласия всех проживающих, т.е. зарегистрированных по месту жительства в квартире. Иного варианта разрешения вопроса - не существует. Квартиру нельзя приватизировать без согласия кого-либо из проживающих ни в судебном порядке, ни каким-либо иным способом. Нельзя также приватизировать часть квартиры. Раздел лицевого счета не производится с 1 марта 2005 года.

Только согласие всех!

Никак, Евгений. Ситуация нерешаемая.

В случае, когда один из зарегистрированных и имеющих право на приватизацию жильцов против приватизации - приватизировать квартиру не поучится