Астрахань, 03.10.2023, 14:17

Приведите примеры специфических функцией местного самоуправления

Вопрос №20794659 из г. Астрахань
опубликован 03.10.2023, 14:17
Приведите примеры специфических функцией местного самоуправления
Лучший ответ
Рекомендуется

Организация сбора макулатуры

03.10.2023, 14:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.10.2023, 15:25

Мы не занимается ничьим обучением, и вашим также.

03.10.2023, 14:21

Под функциями местного самоуправления понимается то, что характеризует основные направления муниципальной деятельности. Эти функции обусловлены природой местного самоуправления, его принципами, теми целями и задачами, к достижению которых стремится. Местное самоуправление.

03.10.2023, 15:33

Культура и спорт: местное самоуправление разрабатывает и реализует мероприятия по развитию культуры, спорта и досуга в своей территории, включая поддержку и финансирование культурных и спортивных мероприятий и учреждений.

03.10.2023, 15:46

Эта функция является продолжением государственной, а я просил специфическую, т.е. специфическую

03.10.2023, 15:50

Стоит наверное вам Глянуть ФЗ № 131 о местном самоуправлении. Как то так.

03.10.2023, 15:58