Иные определения, не оканчивающие производство по делу от 03.03.2023 - это обжалуемые решения или постановления, которые не являются окончательными и продолжают производство по делу.
Мною подано жалоба ВС г. Москву по вновь открывшимся обстоятельствам. Зашла на сайт Верховный суд указал: 47-КФ 23-420-К 6
Жалоба.
Дата поступления:
Суд 1-ой инстанции:
Оренбургский районный суд. Решение от 05.06.2019. Номер дела 1-ой инстанции: 2-72/2019 (13-173/2023).
Предмет иска: о признании недействительными результатов межевания земельного участка.
Кассационный суд:
Шестой кассационный суд общей юрисдикции - 11.07.2023
Обжалуется:
Иные определения, не оканчивающие производство по делу от 03.03.2023
В интересах:
МУРЫГИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Показать подробную информацию о производстве
Что это означает: Иные определения, не оканчивающие производство по делу от 03.03.2023?
Лучший ответ
Раз Вы подаёте...жалоба ВС г. Москву по вновь открывшимся обстоятельствам..., то это Вы должны консультировать юристов сайта, как это делается, и что значит ответ ВС РФ. Я снимаю шляпу...
Снять шляпу легче, чем 5 лет бороться с мошениками,
которые подделала все подписи в межевом деле.