Истец требует - устранить плесень, провести ремонт и возместить моральный ущерб, вызванный условиями в квартире, вызванными отсутствием зимнего отопления и неэффективным функционированием батарей
У нас плесень в квартире, из за отсутствие зимой отопление, батареи еле теплые. От этого по всей квартире плесень и сырость. Составили акт о том что в квартире плесень. Теперь хочу подать в суд на управляющию компанию, чтоб устранили плесень сделали ремонт и возместили моральный ущерб. Помогите пожалуйста составить правильно иск для суда
Лучший ответ
Помогите пожалуйста составить правильно иск для суда
Ок. Обращайтесь к любому юристу и присылайте документы.
Самой я так поняла не получится?
Если Вы кандидат юридических наук, то получится.
Ответ отключен модератором