Уфа, 03.10.2023, 18:41

Истец требует - устранить плесень, провести ремонт и возместить моральный ущерб, вызванный условиями в квартире, вызванными отсутствием зимнего отопления и неэффективным функционированием батарей

Вопрос №20795376 из г. Уфа
опубликован 03.10.2023, 18:41
У нас плесень в квартире, из за отсутствие зимой отопление, батареи еле теплые. От этого по всей квартире плесень и сырость. Составили акт о том что в квартире плесень. Теперь хочу подать в суд на управляющию компанию, чтоб устранили плесень сделали ремонт и возместили моральный ущерб. Помогите пожалуйста составить правильно иск для суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите пожалуйста составить правильно иск для суда

Ок. Обращайтесь к любому юристу и присылайте документы.

03.10.2023, 18:44

Самой я так поняла не получится?

03.10.2023, 18:45

Если Вы кандидат юридических наук, то получится.

03.10.2023, 18:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться