Отказ в установке искусственной неровности в поселке из-за отсутствия подписей жителей - обязательное условие или нет?
Писала в администрацию по поводу установки искусственной неровности в поселке (большой поток машин, не соблющающих скоростной режим, пешеходов никто не пропускает). Мне ответили фактически отказом, объясняя это тем, что будет превышение уровня шума, рекомендуют собрать подписи с жильцов близлежайших домов частного сектора. Без подписей, с огромным количеством видеодоказательств нарушении ПДД невозможна установка неровности? Являются ли подписи обязательным условием установкм неровности?
Лучший ответ
Являются ли подписи обязательным условием установкм неровности?
Нет, не являются.
Здравствуйте, соберите необходимые доказательства и отправьте заявление