Как правильно поступить, если стукнуло 18, я не был в военкомате и учусь на 3 курсе техникума?
Что делать, идти самостоятельно в военкомат или ждать повестку, если мне исполнилось 18 и я не разу не был в военкомате. Учусь в техникуме 3 курс.
Лучший ответ
Можно сходить и оформить отсрочку от призыва на срочную службу - до окончания учебного заведения, если ранее она не использована.