Оренбург, 03.10.2023, 22:07

ЧВК Вагнер может подать заявление на Ветерана боевых действий.? Имеются государственные награды.

Вопрос №20795851 из г. Оренбург
опубликован 03.10.2023, 22:07
ЧВК Вагнер может подать заявление на Ветерана боевых действий.? Имеются государственные награды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело не в госнаградах. Нужно документально подтвердить участие в боевых действиях на территории Украины.

03.10.2023, 22:33

Документы подтверждающие, имеются на руках.

04.10.2023, 10:18

Если есть - обращайтесь.

04.10.2023, 10:20

Бойцу необходимо держать связь с компанией. Ему всё объяснят!

03.10.2023, 22:38