Наоборот, я хочу подать в суд на налоговую. На какие статьи я могу сослаться?
Нужно знать какие права нарушила налоговая инспекция и какие требования Вы хотите указать в исковом заявлении
На те, которые подтверждают Вашу правоту.
Вы прямо капитан Очевидность. Вы здесь лучший юрист, видимо.
Подсказок на сайте не дают, здесь не школьники развлекаются, а работают профессиональные юристы. Подготовка правового обоснования исковых требований - платная услуга. Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут.
На те, на которые сочтёте нужным в обоснование своей правоты.
Иски составляют юристы платно.
Нельзя задать бесплатный вопрос вроде "как составить иск", "на какие статьи ссылаться" и получить бесплатно платную услугу
Я не прошу вас составлять мне исковое заявление. Я прошу подсказать мне статьи, на которые можно сослаться.
Чтобы знать как составлять, подавать и доказывать, юристов в институте учат 5-6 лет. И в честь чего вас кто-то должен обучать? Ну скажем вам статьи, подадите в суд свою писанину и что? Вам откажут, потеряете время и своё и судьи, для чего это делать не понятно
Здравствуйте.
В первую очередь, нужно знать ситуацию, с каким требованием вы хотите обратиться в суд