Каким законом разъясняется определение "животное без хозяина", который присутствует в 498 ФЗ?
Лучший ответ
Ст. 18. Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ