Кемерово, 04.10.2023, 07:23

Как привлечь несовершеннолетнего или его родителей за распространение слухов?

Вопрос №20796332 из г. Кемерово
опубликован 04.10.2023, 07:23
Как привлечь несовершеннолетнего или его родителей за распространение слухов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каких конкретно и как распространяют?

04.10.2023, 07:51
Оценка автора вопроса:

Подайте иск в суд о защите чести и достоинства.

04.10.2023, 07:37
Оценка автора вопроса:

ТОлько предварительно соберите информацию о слухах которые распространяют. Звоните поговорим.

04.10.2023, 07:38
Оценка автора вопроса:

Найти свидетелей этих слухов и обратится в суд

04.10.2023, 08:06
Оценка автора вопроса:

Ну лучше сначало в пдн, если не разберутся то в суд уже

04.10.2023, 08:07
Оценка автора вопроса: