Сроки исправления ошибки в выдаче исполнительного листа - задержка уже месяц
5 сентября в канцелярии суда приняли исполнительный лист для исправления ошибки, сегодня 4 октября новый исп. лист не выдали. Какие сроки исправления ошибки?
Лучший ответ
Здравствуйте, вопросы исправления описок и явных арифметических ошибок, разъяснения решения суда, отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, изменения способа и порядка его исполнения, индексации присужденных денежных сумм рассматриваются судом в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле.