Как можно выписать бывшего мужа со свидетельства о рождении ребенка если он не является отцом
Марина, можно путем оспаривания отцовства в судебном порядке.
В том то и дело что в судебном порядке я позвонила в суд меня отправили к юристам.
Пока он указан в Свидетельстве о рождении отцом - юридически он является отцом. Если речь о снятии с регистрационного учета в жилом помещении, то для этого нужны основания, которые зависят от многих факторов (чье жилье, как он зарегистрирован, живет ли он там и т.д.). Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить исковое заявление в порядке ст
Добрый день.
Нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.