Проблема с выпиской из госпиталя - отсутствие фамилии и подозрения в краже
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Спасибо
Ну тут нужны свидетели. Врач, мед персонал в госпитале в котором лежал Ваш сын. И подать заявление гос служащим с заявлениями свидетелей где они подтверждают, что это был именно Ваш сын
Если они это не примут, пишите жалобу в прокуратуру
И наймите адвоката, чтоб Вам самим было проще, и с ним должно всё получится
Я так понимаю это нужно ехать самому в Луганск. И брать новую справку с фамилией.
Да. Но если гос служащие не примут и ее. Обращайтесь в прокуратуру, не забудьте про свидетелей, чтоб доказать все и меньше хлопот было