Что означает "Иные определения, не оканчивающие производство по делу от 03.03.2023
Здравствуйте, существуют судебные акты решающие дело по существу - заканчивающее процесс рассмотрения и разрешения дела (например судебное решение об удовлетворение иска либо отказе в удовлетворении) и промежуточные судебные акты, которые не решают дело по существу (например определение о назначении экспертизы).
Почему в Вашем конкретном случае используется совершенно нераспространенный термин "иные определения, не оканчивающие производство по делу" не ясно.