Как узаконить перепланировку, выполненную в 2001 году - возможно ли использовать ранее предоставленные документы?
1.как узаконить перепланировку сделанную в 2001 году. Можно ли использовать сделанный проект перепланировки все документы по согласованию.
Вы можете использовать проект перепланировки сделанный в 2001 году. Но прежде чем узаконить перепланировку, я бы посоветовал обратиться в жилищную инспекцию по месту нахождения квартиры и выяснить, какие документы необходимы чтобы узаконить перепланировку. Так как правила перепланировки поменялись с 2001 года. Особенно организаций, кто делал Вам ремонт.
С уважением,
адвокат Ткаченко Олег.