Как узнать состояние моего вклада в фонд Новый век после его обанкротилась и возможно ли получить сумму на банковскую карту Сбербанка?
В 2007 году, мною был заключен договор с фондом Новый век. Некоторое время мля организация исправно перечисляла на счет фонда деньги, но потом, обанкротилась и я забыла о фонде. Как узнать, что с моим вкладом, о его состоянии на сегодняшний лень и могу ли я получить существующую сумму получит на банковскую карту сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы не включились в реестр кредиторов при банкротстве, то ни чего не сможете получить.
Также, есть много фондов с таким названием.
Один из фондов в настоящий момент проходит процедуру банкротства, возможно ваш фонд и вы еще можете включиться в банкротство.