Одинцово, 04.10.2023, 11:51

Сегодня был обл суд по восстановлению на работе. Суд отказал мне. Есть смысл подавать дальше? Продублируют в кассации?

Вопрос №20797037 из г. Одинцово
опубликован 04.10.2023, 11:51
Сегодня был обл суд по восстановлению на работе. Суд отказал мне. Есть смысл подавать дальше? Продублируют в кассации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл обжаловать решение суда первой инстанции есть, если Вы считаете увольнение незаконным. Для более конкретного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела и судебным решением.

04.10.2023, 20:50

Раис доброго дня,

Не был бы так категоричен, нужно изучать материалы само дело, все документы и практику, после этого можно делать выводы, но мой Вам посыл идите до конца

04.10.2023, 11:53

Нужно смотреть решение суда, чтобы можно было сказать что-то конкретное по вашему вопросу.

04.10.2023, 11:54

Основания для отмены судебных актов в суде кассационной инстанции является существенные нарушения норм материального или процессуального права.

Чтобы понять возможную перспективу обжалования необходимо изучить состоявшиеся судебные акты и протоколы судебных заседаний по делу.

04.10.2023, 11:55

Раис, довольно сложно отстаивать свои права самостоятельно. Наймите адвоката. Идите до конца. Удачи.

04.10.2023, 11:58

Стоит. Кассация в Саратове, а там меньше коррупции и очень профессиональные судьи.

04.10.2023, 12:20

К моей области относится кассация в Челябинске. Возможно в Саратов направлять?

04.10.2023, 19:08

Почему Челябинск, а не Саратов?

04.10.2023, 19:10

Свердловская область относится к чедябинску

04.10.2023, 19:11

Вы же с Одинцово. Иск к организации подали в свердловской области?

04.10.2023, 19:12

Я по земскому доктору в свердловской области

04.10.2023, 19:13

Теперь все яснее стало. Нельзя менять подсудность, только в Челябинск и нужно подавать. Шансы всегда есть, если решения незаконны.

Чтобы говорить о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами, в том числе с судебными актами. Возможо, Ваша позиция изначально была проигрышной и не стоило судиться.

04.10.2023, 19:15

Сложно ответить на вопрос не зная материалов дело, но в судебной практике всякое бывает, иногда приходится дойти до высшей инстанции, но я бы на Вашем месте ни останавливалась, идите до конца

04.10.2023, 19:32

Вам решать

04.10.2023, 19:35