Какая должна быть роль диспетчера такси при вызове машины к дому, если клиенту предлагают пойти к магазину (озеру), находящимся в 800 метрах от дома?
Имеет ли право диспетчер такси при вызове машины к дому сказать, чтобы клиент шёл к магазину (озеру), которые от дома находятся метров в 800?
Лучший ответ
Сказать можно что угодно, только ходить куда-то никто не обязан.
Это понятно. Что делать клиенту в этом случае? Диспетчер кладёт трубку и машину к дому не отправляет.