Подтверждение статуса инвалида войны в г. Мариуполе, ДНР, после вхождения в состав России
Проживаю в г. Мариуполь, ДНР. С 1981 года имею статус инвалид войны. Надо ли мне подтверждать статус после вхождения в состав России? Удостоверение инвалида о праве на льготы, выданное до 1992 года, при СССР имею в наличии. Спасибо.
Лучший ответ
В настоящий момент закон не регламентирует Вашей ситуации.