Отказали защитать предпринимательский стаж - нужно ли пересчитывать пенсию после вхождения ДНР в состав России?

В 2014 году прибыл в Российскую федерацию, с Донецкой обл. В 2016 году оформил страховую пенсию по старости. При начислении страхового стажа отказали защитать предпринимательский стаж с 2003 по 2014 год, так как сказали что налоги платил в Украину. Документы, что на самом деле налоги платил предоставил за все года. Должны ли сейчас пересчитать пенсию, в связи с вхождением ДНР в состав России?
Лучший ответ

Не должны, поскольку все взносы на пенсионное обеспечение, уплаченные вами, по-прежнему остаются на Украине.

Добрый день. Немного не согласен. Все на что тратились мои налоги на Украине, перешло в собственность РФ.

Заблуждаетесь. Налоги и взносы на пенсионное обеспечение - это разные источники.