Каковы сроки передачи данных на пограничную зону после снятия ограничений на выезд судебным приставом?
После снятия ограничений на выезд судебным приставом, через какое время данные будут переданы на пограничную зону? Для того чтобы знать что нет точно запрета на выезд.
Возможно ли что данные вовремя не передадут и возникнут проблемы при выезде заграницу. В гос услугах нет никаких Долгов и сняты все ограничения. Спасибо
Лучший ответ
Пристав должен передать информацию в течение дня.
Такие сроки законом не предусмотрены.
Учитывать надо не сам факт передачи данных, а момент обработки таких данных.
Законно сроки не установлены, но обычно 1-3 дня
Р
После снятия ограничений на выезд, документ вступает в силу сразу? Или нужно ждать какое то время, чтобы выехать заграницу? Достаточно ли убедиться, что документ получили пограничные службы, значит проблем не будет?