Мои проблемы с машиной с запретом - отсутствие информации, продажа и штрафы. Как вернуть автомобиль, чтобы приставы его забрали?
Вам нужно штрафы обжаловать, потому что машину будут забирать уже в крайнем случае. Сначала будут удерживать ваши деньги из зарплаты и т.д. и только когда уже не будет возможности взыскивать деньги, могут наложить взыскание на автомобиль.
Научитесь описывать ситуацию ясно для всех.
Расторгайте сделку. В суде. Или пусть её расторгают новые типа владельцы...
А Вы снимайте авто с учёта... как я понял - штрафы на Вас летят. Хотя вижу. ВЫ же без ДКП меняли авто. Короче - развлекайтесь далее как Вам угодно!
Подайте ходатайство приставам реализации автомобиля по Вашим долгам