Перемена места проживания одного из детей после развода - обязан ли отец продолжать платить алименты?

Место проживания двоих детей после развода определено судом с матерью, т.е. со мной. Назначены алименты. Сейчас отец переманил одного ребёнка жить к себе, другой ребёнок остался со мной. Пока это не официально. Но должен ли в этом случае отец заплатить свой долг по алиментам? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, пока не отменено/изменено решение суда о назначении алиментов, то должен его исполнять в полном объеме.

Добрый день! Конечно должен.