Осложнения после касательного ранения левого плеча - асептический некроз тазобедренных суставов. Необходимость лечения и возможность выплаты компенсации

При осколочном касательном ранение мягких тканей левого плеча в госпитале. Поскольку раньше обращался с болями и сделал эмрт в справке еще указали асептический некроз обоих тазобедренных суставов. Заработал в зоне сво от переохлаждения и нагрузок Лечения нет жду отправку на ввк. Положена мне выплата?
Лучший ответ

Вам в связи с ранением полученным при выполнении задач сво положены выплаты, госпиталь обязан выдать справку и занести сведения о ней в базу данных, после чего должны произвести выплаты по указу 98

Просто в справке две травмы не связанные. По этому не знаю положенно что нет начальнюство молчит