Присвоение тяжелой степени ранения и отмена реабилитационного отпуска - мое путешествие через госпитали и трудности в части СВО
Мне присвоили тяжелую степень ранения и выписали из госпиталя, дали два месяца реабилитации. По прибытию в часть меня повторно отправили на ввк в госпиталь где отменили мне реабилитационный отпуск т. к нехватает людей на СВО
Лучший ответ
Военная прокуратура и обжалование заключения ВВК.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.