Могу ли я получить налоговый вычет со всей суммы (2 млн. рублей)?
В марте 2012 года заключил договор долевого участия, договор оформил на себя. Часть суммы оплатил сам (в платежке отправителем денег числюсь я, за квартиру по вышеуказанному договору). Оставшуюся часть суммы оплатили родители (в платежке отправителем денег числится отец, за квартиру по вышеуказанному договору). Стоимость квартиры 2 млн. рублей. Могу ли я получить налоговый вычет со всей суммы (2 млн. рублей)?
Лучший ответ
Можете, но при этом Вам необходимо со своим отцом заключить договор целевого займа, а потом представить документ от том, что Вы ему вернули данный займ.