Открыли счёт за границей, на счету имеются деньги и банк для их вывода просит оплатить налогообложение, это не мошенники?

Лучший ответ

Мошенники

Это Вам разбираться с заграницей, раз она Вам мила... В банк звоните, езжайте туда и т.д.

Вы точно знаете про этот счет, про деньги на нем, заключали договор? Жулики это

Маша, ну вы сами то раскиньте мозгами - "оплатить налогообложение"... Вы платите налоги на следующий год после получения прибыли. Не знали?

Вас раскручивать мошенники. Кстати, даже если вы им сейчас хоть что то заплатите, денег вы все равно не увидите. Они придумают, что надо заплатить страховку, потом за ведение счета и тд, и тп

Всего скорее обман