Челябинск, 04.10.2023, 19:37

Пожалуйста как можно добиться и написать отказ от госпитализации в роддоме. Можно с вами связаться по ватцап.

Вопрос №20798275 из г. Челябинск
опубликован 04.10.2023, 19:37
Пожалуйста как можно добиться и написать отказ от госпитализации в роддоме. Можно с вами связаться по ватцап.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия!

Вы вправе отказаться от госпитализации, но подумайте о своём здоровье, здоровье ребёнка.

04.10.2023, 19:48

Написать об этом заявление. Хотя может вы торопитесь? Врачи просто так держать вас не будут.

04.10.2023, 19:42

У меня дома тоже проблемы с малышом вот по этому я и хочу написать отказ

04.10.2023, 19:45

Настя, если госпитализация не экстренная, то Вы вправе написать отказ от госпитализации под свою ответственность.

04.10.2023, 19:47
Оценка автора вопроса:

Анастасия, как Вы поможете малышу при ухудшении своего состояния? Что Вы будете делать в таком случае?

04.10.2023, 19:53

Не советую

04.10.2023, 19:52

В опеку сообщат

04.10.2023, 20:36