Пожалуйста как можно добиться и написать отказ от госпитализации в роддоме. Можно с вами связаться по ватцап.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Вы вправе отказаться от госпитализации, но подумайте о своём здоровье, здоровье ребёнка.
Написать об этом заявление. Хотя может вы торопитесь? Врачи просто так держать вас не будут.
У меня дома тоже проблемы с малышом вот по этому я и хочу написать отказ
Настя, если госпитализация не экстренная, то Вы вправе написать отказ от госпитализации под свою ответственность.
Анастасия, как Вы поможете малышу при ухудшении своего состояния? Что Вы будете делать в таком случае?
Не советую