Оплата пошлины перед банкротством - мешает ли получение прожиточного минимума?

Я прохожу процедуру банкротства. Первое заседание состоялось 7.09. До этого в начале месяца я положила на карту 25000 и оплатила арбитражному суду пошлину. После суда картой не пользовалась. 29.09 мне поступает зарплата. Мне отказали в выплате прожиточного минимума, объяснив тем, что до суда я пользовалась картой. Правомерно ли это? Сказали что эта зарплата уйдёт в конкурсную массу и мне не положен прожиточный минимум за сентябрь
Лучший ответ

Кто это "отказали"? Обсуждайте все свои вопросы о ходе процедуры со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Бухгалтер так мне ответила, что расчет они ведут с 1-30 число. А раз я в этот период пользовалась картой, то я значит использовала свой прожиточный минимум за сентябрь и мне ничего больше не положено. Хотя после суда я ничего не снимала и надеялась что мне будет оплата.

Какой бухгалтер? У Вас еще и бухгалтер есть? Столько специалистов вокруг, а вы здесь бесплатные вопросы задаете)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Извините, что побеспокоила

У вас есть юрист, который получает гонорар